Angolo della rabbia, sfogatevi!!!

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 12/1/2009, 21:16
Avatar

Deputato
★★★★★★★★

Group:
Member
Posts:
8,344
Location:
Terra (settore 13,3)

Status:


ha ragione. e poi è vietato dal regolamento.
intanto sposto questo post nell' altra sezione.
 
Top
Corander
view post Posted on 12/1/2009, 21:19




guarda che tirare via la frase ebrei e un insulto che fate voi dire ebreo non vuol dire nulla fai che sono davvero ebrei? e come dare specificazioni precise e poi l'ebraisimo non e razzismo chiunque dica ebreo d uno non e considerato razzista ti confondi con i neri, e poii io odio solo gli albanesi non gli ebrei
 
Top
view post Posted on 12/1/2009, 21:23
Avatar

Deputato
★★★★★★★★

Group:
Member
Posts:
8,344
Location:
Terra (settore 13,3)

Status:


ebreo da solo non è un insulto.
ma MORITE DI TUMORE EBREI PROFESSORI DEL CAZZO a casa mia è un insulto.
 
Top
Corander
view post Posted on 12/1/2009, 21:24




e stato detto che qui si puo insultare quindi non rompete e come ti ho detto non e un insulto ebreo togliere la parola ebreo e un insulto perchè se la si toglie viene considerata da razzista e quindi toglierla e come dire ahahaha rinnegati ahaha
 
Top
jaco92
view post Posted on 12/1/2009, 21:28




si ma questo razzismo tu puoi dire quanto è stronzo chi vuoi te ma NIENTE RAZZISMO IN QUESTO FORUM
sappi che x dire una cosa simile significa solo che sei un gran coglione

Edited by jaco92 - 12/1/2009, 21:53
 
Top
Corander
view post Posted on 12/1/2009, 21:29




ecco sei razzista perchè odi i nabbi e la stessa cosa
 
Top
jaco92
view post Posted on 12/1/2009, 21:37




non dire cazzate io non sono razzista
e come hai detto te in quel modo ebrei è un insulto
 
Top
Corander
view post Posted on 12/1/2009, 21:42




sono due cose diverse nabbo e un insulto e stato fatto appostas pert insultare e poi gli ebrei sono una razza e per questo non e un insulto e come dire le n azioni uno che odia gli inglesi chiama uno inglese inglese non e nulla invece dire nabbo e un insulto in tutti i sensi quindi odiare i nabbi e odiare chi e inesperto in certi giochi infatti nabbo non c'entra nulla con la tua frase... oa chiduiamo sto discorso tanto la parola ebrei l'ho levata da quel post
 
Top
~TeRRi.StELLA~
view post Posted on 7/4/2009, 18:51




CITAZIONE (Andy.KT @ 26/12/2008, 17:17)
:lol:
dedica alla mia ex prof di disegno tecnico:
MIGNOTTA KE NN 6 ALTRA!!! VAFFANCULO PUTTANA KE LA SPADA TE LO METTO NEL CULO E TE LA FACCIO USCIRE DALLA TESTA!!!!!POI T FACCIO BERE ACIDO CLORIDRICO E TI SCIOGLIO LA TUA FIGA KE NN SI CAPISCE SE HA MAI VISTO UN BASTONE OPPURE NE HA VISTO TROPPI!!!!

aaaaahahahahah bella..

io ne avrei una marea... inizio con VAFFANCULO ALLA MIA CAZZO DI SCUOLA E AL SUO PORCO SPORCO STAGE DI MERDA.

L**** SEI UNA BRUTTA PUTTANA DEL CAZZO, MI HAI ROVINATO LA VITA E CON TE CI STA QUEL CRETINO, FATE PROPRIO UNA BELLA COPPIA.


ODIO QUELLA TESTA DI CAZZO DELLA MIA COMPAGNA CHE RACCONTA BALLE A TUTTO ANDARE E VUOLE ANCHE AVER RAGIONE.. MA WAFFANCULO VA! (ma con questa mi sfogo buttandole addosso le palline di carta.. con il mio migliore amico)xD

UN ALTRA TROIA DELLA MIA SCUOLA E IL MIO EX... SIETE DELLE MERDE! NON VI VOGLIO VEDERE GIRARE PER IL CORRIDOIO NEL MIO POSTO SOPRATTUTTO! (gia menati xD)

SORA SEI UNA BRUTTA TESTA DI TI VOGLIO BENE AHAHA +-+
 
Top
jaco92
view post Posted on 12/4/2009, 15:50




CITAZIONE (~TeRRi.StELLA~ @ 7/4/2009, 19:51)
CITAZIONE (Andy.KT @ 26/12/2008, 17:17)
:lol:
dedica alla mia ex prof di disegno tecnico:
MIGNOTTA KE NN 6 ALTRA!!! VAFFANCULO PUTTANA KE LA SPADA TE LO METTO NEL CULO E TE LA FACCIO USCIRE DALLA TESTA!!!!!POI T FACCIO BERE ACIDO CLORIDRICO E TI SCIOGLIO LA TUA FIGA KE NN SI CAPISCE SE HA MAI VISTO UN BASTONE OPPURE NE HA VISTO TROPPI!!!!

aaaaahahahahah bella..

io ne avrei una marea... inizio con VAFFANCULO ALLA MIA CAZZO DI SCUOLA E AL SUO PORCO SPORCO STAGE DI MERDA.

L**** SEI UNA BRUTTA PUTTANA DEL CAZZO, MI HAI ROVINATO LA VITA E CON TE CI STA QUEL CRETINO, FATE PROPRIO UNA BELLA COPPIA.


ODIO QUELLA TESTA DI CAZZO DELLA MIA COMPAGNA CHE RACCONTA BALLE A TUTTO ANDARE E VUOLE ANCHE AVER RAGIONE.. MA WAFFANCULO VA! (ma con questa mi sfogo buttandole addosso le palline di carta.. con il mio migliore amico)xD

UN ALTRA TROIA DELLA MIA SCUOLA E IL MIO EX... SIETE DELLE MERDE! NON VI VOGLIO VEDERE GIRARE PER IL CORRIDOIO NEL MIO POSTO SOPRATTUTTO! (gia menati xD)

SORA SEI UNA BRUTTA TESTA DI TI VOGLIO BENE AHAHA +-+

che ragazza fine ed educata XD
 
Top
~TeRRi.StELLA~
view post Posted on 12/4/2009, 16:03




anche le ragazze hanno bisogno di sfogarsi u.u xDD
 
Top
jaco92
view post Posted on 12/4/2009, 16:06




dici bene tutti hanno bisogno di sfogarsi
 
Top
~TeRRi.StELLA~
view post Posted on 12/4/2009, 16:34




ho sempre ragione io....
 
Top
view post Posted on 12/4/2009, 16:39
Avatar

Deputato
★★★★★★★★

Group:
Member
Posts:
8,344
Location:
Terra (settore 13,3)

Status:


m è piaciuto soppratutto l' insulto a sora XDXD

 
Top
587 replies since 26/12/2008, 13:45   1777 views
  Share